Воскресенье, 2024-05-19, 1:47 AM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » ФАНЫ ЛОКО! » Наши болельщики » Красно-зеленая трибуна (Обсуждение фан-движения ФК "Локомотив")
Красно-зеленая трибуна
BronepoezdДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:35 PM | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Народ, давайте обсуждать наше ЛОКОМОТИВНОЕ ФАН-ДВИЖЕНИЕ

Добавлено (2007-06-03, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
Ведь У Локомотива необычные болельщики! Самые преданные, самые понимающие, самые смекалистые, самые умные и в конце концов самые ЛУЧШИЕ на этой плнете!!!


Фан ФК "Локомотив" (Москва, Россия)
 
STSLДата: Воскресенье, 2007-06-03, 9:51 PM | Сообщение # 2
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
smile давай обсуждать)



 
BronepoezdДата: Среда, 2007-06-06, 1:23 AM | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Да, конечно в Италии существуют настоящие противостояния, не только клубов, но и суппортеров! Ведь без настоящей и активной поддержки болельщиков футбол уже не футбол, а извините де...мо! Да, так и есть! Не интересно смотреть испанский футбол, английский тоже смотрим только потому что там самые красивыестадионы и зеленые поля!
Ну и пусть,(хотя и у нас поля далеко не худшие, особенно у нас в Черкизово - ЛУЧШЕЕ) зато на наших трибунах часто, даже не так, всегда творится что то неописуемое! У каждого клуба есть поддержка, есть болельщики, и у каждого свои! Не для кого не секрет, что фаны ЛОКО лучшие в России, тем более для нас самих! Ведь это мы изготовили самый дорогой баннер в истории российского футбола (матч Локо - Спартак 2006-ой год), ведь это мы поём правду на трибуне и не стесняемся её: "И тогда мы выпьем все красиво(а некоторые и не красиво, ну и что с того, это их право. Я не пьющий, не подумайте плохого) за победу НАШЕГО ЛОКОМОТИВА! Ведь это мы приходим за час - полтора до игры а уходим когда выгоняют! Ведь это мы топочем во всю когда льет дождь! Ведь мы перекричим любого, если нас в два три раза меньше! Ведь это мы не берем дурных примеров осуждать своих кумиров или оскорблять их (Олень - наш капитан - баннер мяса, 2006-ой год, начало сезона ), а наоборот пытаемся поддержать (Мы с вами Юрий Павлович; Лоськов наш капитан и. т.д.) Ведь только когда мы радуемся забитому голу на трибуне каша!
И это только мы болеем за самый прекрасный футбольный клуб во Вселенной - ЛОКОМОТИВ, МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-06-06, 1:23 Am)
---------------------------------------------
НАРОД!!! ЗАВАЛИВАЙТЕСЬ, давайте нахваливать ЛОКО и конечно же самих себя!!! Это же прекрасная возможность!!! happy


Фан ФК "Локомотив" (Москва, Россия)
 
STSLДата: Среда, 2007-06-06, 3:33 PM | Сообщение # 4
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Ничё се сказанул))) эт првда конешн)) smile good



 
Ylita302Дата: Среда, 2007-06-06, 4:59 PM | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Радует,что у наших шикарное чувство юмора.

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
STSLДата: Среда, 2007-06-06, 8:30 PM | Сообщение # 6
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Ага happy



 
BronepoezdДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:26 AM | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Привет народ! Ну как вам вот такие вот чемпионские заявки ЛОКО на победу в чемпионате? Хоть они и немного заочные, т. е. - пути достижения их не были пройдены нами, но для этого нашлись другие люди, которым мы очень даже благодарны, особенно мы благодарны коням, за срам который висел над ними чуть более 90 минут во Владивостоке! Игра московских мясных тоже радует глаз, но только если ты не болеешь за них, и они это в очередной раз доказали, что могут играть на равных со середничками, такими как: Спартак - Нальчик, Химки и т. п. (надеемся и верим на продолжение списка). Ну а Зенит - это отдельный разговор, ведь они забивают исключительно из офсайдов, после рекошетов, на добивании, с пенальти или бесновато радуются автоголу команды-соперника, бутдо это гол, забитый в финале кубка Л.Ч., да при том еще и в дополнительное время! Вот так вот, куда ни глянь, везде один юмор, конечно он немного черноват, но нам то от этого только лучше, так как на северо-запад столицы нашей мы смотрим с исключительной гордостью! Мы верим и надеемся на успех, а главное, что все это не зря, все это по делу! Интересно, кто нибудь даже из самых древних поклонников ЛОКО вспомнит поражение от середняка 4-0? Ну вот, я так и знал, тем более что счет во Владивостоке мог быть гораздо более неприличным!
В общем друзья и товарищи, давайте горячо поддерживать наш родной клуб, давайте покажем всем кто мы есть, и давайте сделаем так, чтобы только при произношении слова "ЛОКОМОТИВ" у всех, по телу шла дрожь, чтоб они умирали от зависти и чтоб им было стыдно вывешивать свои бессмысленные и мятые баннеры!
Мы знаем только одно - Лучший в мире коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ
Пейте кони молоко, подпись - общество ЛОКО
Победитель, он красив, чемпион - ЛОКОМОТИВ
___***ВПЕРЕД ЛОКО***___
smile biggrin sad wink


Фан ФК "Локомотив" (Москва, Россия)
 
STSLДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:30 AM | Сообщение # 8
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
4-0 4-0 4-0 4-0,4-0 4-0 4-0 4-0 4-0 happy happy tongue tongue tongue ЛОШАРЫ)))



 
BronepoezdДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:36 AM | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Ведь нам есть за кого жилы рвать))) Так в чем дело??? Локомотив \\ Локомотив \\ Вперед идет Локомотив \\ Ты уступи скорей ему дорогу \\ Вперед идет Локомотив \\ Только Локо только победа \ \\ \\ \ \\\ Только Локо только победа \ \\ \\ \ \\\

Добавлено (2007-06-11, 0:32 Am)
---------------------------------------------
Гол забил номер одинныдцатый - Дмитрий .......................... (а ну как все дружно)

Добавлено (2007-06-11, 0:33 Am)
---------------------------------------------
Опа Стас, ты здесь, ну как те моя речь?

Добавлено (2007-06-11, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Цитировать то нечего! Только вот что - ЛОКО чемпион!
Quote (Bronepoezd)
Цитировать то нечего! Только вот что - ЛОКО чемпион!


Фан ФК "Локомотив" (Москва, Россия)
 
STSLДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:36 AM | Сообщение # 10
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Офигенные ты тут мутишь рассказы)))))



 
goalkeeperДата: Понедельник, 2007-06-11, 2:11 PM | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Болельщики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Bronepoezd, ну ты и настрочил)))!!! smile

!!!Локо!!!
 
RedGreenHolliGaNДата: Пятница, 2007-06-15, 0:55 AM | Сообщение # 12
HolliGaN
Группа: Фанаты
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
да у нас самые преданые болельщики не не непотому что я за локо и так говорю а потому что щас за локо просто так болеть никто не станет вот у спартак а особенно у цска болельщики которые с командой пока она на первом месте

Иди вперёд разбей врага,Локомотив Москва!! Готовы встать мы за тебя Локомотив Москва!!! Черкизово всегда с табой, Локомотив Москва!!! И чемпионом станешь ты Локомотив Москва!!
Только ЛОКО только ПОБЕДА
 
STSLДата: Пятница, 2007-06-15, 1:18 PM | Сообщение # 13
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Да я много таких знаю,у меня друг есть,он болел за Локо,ну по крайней мере так говорил,а когда кони на 1 вышли,он сразу за них



 
RedGreenHolliGaNДата: Пятница, 2007-06-15, 11:55 PM | Сообщение # 14
HolliGaN
Группа: Фанаты
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
ну да я тож таких очень много знаю за коней все чурки болеют

Иди вперёд разбей врага,Локомотив Москва!! Готовы встать мы за тебя Локомотив Москва!!! Черкизово всегда с табой, Локомотив Москва!!! И чемпионом станешь ты Локомотив Москва!!
Только ЛОКО только ПОБЕДА
 
soldatkaДата: Пятница, 2007-06-15, 11:57 PM | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
Quote (RedGreenHolliGaN)
ну да я тож таких очень много знаю за коней все чурки болеют

не замечала!!!


 
Форум » ФАНЫ ЛОКО! » Наши болельщики » Красно-зеленая трибуна (Обсуждение фан-движения ФК "Локомотив")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz