Суббота, 2024-05-18, 11:50 PM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » ФАНЫ ЛОКО! » Наши болельщики » Красно-зеленая трибуна (Обсуждение фан-движения ФК "Локомотив")
Красно-зеленая трибуна
RedGreenHolliGaNДата: Суббота, 2007-06-16, 0:04 AM | Сообщение # 16
HolliGaN
Группа: Фанаты
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
ну незнаю незнаю я очень много знаю и видел

Добавлено (2007-06-16, 0:04 Am)
---------------------------------------------
да не я те отвечу у них почти половина таких


Иди вперёд разбей врага,Локомотив Москва!! Готовы встать мы за тебя Локомотив Москва!!! Черкизово всегда с табой, Локомотив Москва!!! И чемпионом станешь ты Локомотив Москва!!
Только ЛОКО только ПОБЕДА
 
soldatkaДата: Суббота, 2007-06-16, 0:08 AM | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
честно говоря я так не думаю!!!но раз уж ты так утверждаешь...

 
RedGreenHolliGaNДата: Суббота, 2007-06-16, 0:11 AM | Сообщение # 18
HolliGaN
Группа: Фанаты
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
ну просто за них оч много чурок а они такие шлюшки так что смело могу утверждать ну лана всё мы тут же наших болельщиков а не конявых обсуждаем

Добавлено (2007-06-16, 0:11 Am)
---------------------------------------------
слышь а как фотку свою сбока поставитьь


Иди вперёд разбей врага,Локомотив Москва!! Готовы встать мы за тебя Локомотив Москва!!! Черкизово всегда с табой, Локомотив Москва!!! И чемпионом станешь ты Локомотив Москва!!
Только ЛОКО только ПОБЕДА
 
soldatkaДата: Суббота, 2007-06-16, 0:14 AM | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
в своем профиле найти фразу загрузить аватар)))

 
RedGreenHolliGaNДата: Суббота, 2007-06-16, 0:16 AM | Сообщение # 20
HolliGaN
Группа: Фанаты
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
о спс

Иди вперёд разбей врага,Локомотив Москва!! Готовы встать мы за тебя Локомотив Москва!!! Черкизово всегда с табой, Локомотив Москва!!! И чемпионом станешь ты Локомотив Москва!!
Только ЛОКО только ПОБЕДА
 
soldatkaДата: Суббота, 2007-06-16, 0:19 AM | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
RedGreenHolliGaN, да не за что)))

 
BronepoezdДата: Воскресенье, 2007-06-17, 1:07 AM | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Да, в таком состоянии давно не приходилось мне прибывать, 3-0, это уже слишком, хоть и не так позорно как ЦСКА, но от этого ни апли не легче. Голова просто висит, еще немного и оторвется, да, так низко, очень низко((( Никто такого не ждал, никто не был к этому готов, однако все с опосением вспоминали матч Луча недельной давности. Мдааа... толи недооценили, толи не смогли адаптироваться, толи еще что то((( Да сложно оправдывать, когда нет ни одной даже малейшей на это причины, но выбора нет, ведь жизнь продолжается. Статистика первых минут пять - десять игры полностью в нашу пользу, однако и это все в "плюс" никак не занесешь, так как их было всего 5-10, а не 70-80, ну пусть забили бы гол престижа, и что? Слали и смотрим, как нам забивают в ответ? ЭЭЭ неее, это не игра парни!!! Самоотдачи явно не хватало, бедный Гура с Лоськовым боролись изо всех сил, а от остальных как ни странно ожидали не меньшей самоотдачи и объективной оценки соперника(((
В общем весь тот негатив, вся усталость и излишняя раскрепощённость слились в самом ненужном месте и в самое неподходящее врем, а от того и больно так((( что все сразу((( Хотя тут то и появляется свет в конце туннеля, так как теперь без оглядки и опасения можно играть в своё удовольствие! Как у нас это получится покажет время, а ждать то совсем ерунда, каких то три дня! Так что все на СТАДИОН, ЛОКО зовет, победа близко, я уже вижу её, только осталось добраться, а добираться лучше и быстреее всем вместе!
ВСЕ НА МАТЧ, КЛИЧ ЛЕТИТ, ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД - ЛООКООМООТИИВ


Фан ФК "Локомотив" (Москва, Россия)
 
soldatkaДата: Воскресенье, 2007-06-17, 4:18 PM | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
Bronepoezd, хорошо сказал!!!!

 
Mad_LokoДата: Пятница, 2007-10-05, 1:42 PM | Сообщение # 24
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
В РОссий больше нет такой самаотдаче на стадионе!
Прикрепления: 75924306.jpg (107.1 Kb)


За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
FK-LOKOMOTIVДата: Суббота, 2007-10-27, 11:24 PM | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Да есть такие футбольные-шлюхи.Ия я их не понимаю ,как так можно болеть за одну потом за другую.Да когда я только начал болеть за локомотив прошло месяца 2 .Я увидел Локо на 5 месте а цска на 1 .Я себе говорю буду болеть за коней попробавал и говорю нет не моё это цск моё родное Локомотив ,и я нехочу быть Футбольной шлюшкой например: идёш по улице А те кричат эх ты футбольная шалава!!! Это приятно? нет angry

Добавлено (2007-10-27, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
Моя родная команда Локомотив Москва!

Добавлено (2007-10-27, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
Да есть такие футбольные-шлюхи.Ия я их не понимаю ,как так можно болеть за одну потом за другую.Да когда я только начал болеть за локомотив прошло месяца 2 .Я увидел Локо на 5 месте а цска на 1 .Я себе говорю буду болеть за коней попробавал и говорю нет не моё это цск моё родное Локомотив ,и я нехочу быть Футбольной шлюшкой например: идёш по улице А те кричат эх ты футбольная шалава!!! Это приятно? нет angry


Локомотив чемпион!!!
 
t-rainДата: Вторник, 2007-10-30, 10:55 PM | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Mad_Loko, Порой самоотдача у нас такая что могут позавидовать даже фаны "Москвы".
 
Форум » ФАНЫ ЛОКО! » Наши болельщики » Красно-зеленая трибуна (Обсуждение фан-движения ФК "Локомотив")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz