Понедельник, 2024-04-29, 2:03 AM
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какое место займёт в этом сезоне Локо

[Результаты· Архив опросов]
Всего ответов: 672

Главная » Архив материалов
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец объяснил, почему итальянский голкипер Иван Пелиццоли не выходит на поле.

"Пелиццоли полностью здоров, - сказал он. - Но в последних матчах на сборе в Голландии хорошо проявил себя Якупович, поэтому при выборе первого номера на игру с "Кубанью" пред ... Читать дальше »

Бышовец стартовал с ничьи
.
Вернувшаяся в элиту российского футбол краснодарская "Кубань" принимала в первом матче сезона московский "Локомотив". Несмотря на упорную борьбу на протяжение всей встречи, счет так и не был открыт.

Команды-загадки

Матч вызывал огромное любопытство не тольк ... Читать дальше »


За час до матча "Кубань" - "Локомотив" произошла драка

В Краснодаре за час до начала матча "Кубань" - "Локомотив" за драку в парке перед стадионом были задержаны 37 человек, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов.

"В воскресенье около 16.00 мск в парке возле с ... Читать дальше »


Чемпионат России
1-й тур

Кубань (Краснодар) 0-0 Локомотив (Москва)
Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Тлисов, Зуев (Ушенин, 24), Рикардо, Янбаев (Асильдаров, 80), Данишевский, Стрелков.
Локомотив: Якупович, Спахич, Иванович, Ефимов, Гуренко, Родолфу, Лоськов, Кочиш, Билялетг ... Читать дальше »


В Москве усилены меры безопасности во время матчей ЧР
.
Во время футбольных матчей ЦСКА (Москва) - "Рубин" (Казань) и "Динамо" - "Спартак" около двух тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск будут обеспечивать правопорядок на стадионе "Динамо", сообщает РИА "Новости".

П ... Читать дальше »


Стартовал очередной чемпионат России по футболу,чемпионат ,который обещает быть пожалуй самым интересным за всю,не очень большую Российкую футбольную историю. Впервые круг претендентов на золотые медали столь высок,что прогнозировать исход чемпионата не берется никто,и правильно делают,ведь из "Большой четверки"сложно выделить кого то одного,кто выделяется и качеством игры,и составом ,и всегдашней стабильностью. Сейчас,когда з ... Читать дальше »

Если бы календарь нынешнего чемпионата составлялся по тем же принципам, что и в прошлом году, то «Кубани», как дебютанту премьер-лиги, пришлось бы открывать сезон матчем с ЦСКА. Жеребь ... Читать дальше »

Лоськов: намерен остаться в "Локомотиве" до конца
33-летний капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов в 2007 году будет проводить свой одиннадцатый сезон в команде. О своем взгляде на п ... Читать дальше »

« 1 2 ... 103 104 105
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz