Воскресенье, 2024-05-19, 0:53 AM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » Локомотив » Команда » Что вы думаите о Бышевце и его отношений к самой команде. (Бышовец нужен ли он каманде и всё что вы о нём думайте!)
Что вы думаите о Бышевце и его отношений к самой команде.
Mad-Loko2Дата: Вторник, 2007-09-25, 1:21 PM | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Я думаю Бышовец топит команду но и руководство ведёт себя страно я имею ввиду трансфер и отношение к Бышовцу!

За ЛОко болею с пяти лет ТОБИШ 11!
 
soldatkaДата: Вторник, 2007-09-25, 11:40 PM | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
ух...я на самом деле много чего могу сказать на эту тему!!!!!!я не понимаю почему его держат в клубе до сих пор?ведь видно, что даже игроки не хотят играть под его руководством!!!!он просто развалил нашу семью!!!!выгнал главу семьи!!!!оставил нас ни с чем!!!вы посмотрите кто ушел из Локо и кто пришел?да Питер и Ренат очень неплохо смотрятся, но тем не менее мне кажется, что потери наши намного значительнее!!!!!приплюсовать сюда Вадима, Гарри, Марата....... sad да еще и слухи ходят об отъезде Ивановича!!!!!!если он пришел строить новую команду, то у него это явно не получилось!у него нигде ничего не получалось!!!!Сеул 88 я не считаю......зачем его пригласили в наш клуб?разрушить его?!ну ладно, возможно они надеялись на лучшее, что он сможет поднять команду!но ведь видят, что ничего, ну совершенно ничего у него не получилось, ну зачем продолжать топить Локо?!ведь можно было еще сделать что-нибудь, чтобы хоть как-то помочь!!!!!!!!!не понимаю я.......с его приходом хуже стало всем!!!!!!!странно все это......

 
savikДата: Среда, 2007-09-26, 7:07 PM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Фанаты
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
soldatka, Эххх...все прям сказала...
Много что он сделал,но хорошего я мало вижу...даже победа в Кубке не радует на фоне такой игры...ГНАТЬ его...жаль Муслина нельзя вернуть...


 
Ylita302Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:25 AM | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Его пресс-конференции, на которых он говорит только о себе и о том, какой непомерный вклад он внес в каждый выигранный матч, уже вызывают недоумение...

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
soldatkaДата: Пятница, 2007-09-28, 7:13 PM | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
и не только неудомение!!!!!отвращение уже!!!!он блин один такой гениальный, а все остальные только выполняют его указания!!!!!!!а чтобы выполнять их, не нужно быть особенно умными!!!!(ну это по его мнению!!!!)

 
savikДата: Пятница, 2007-09-28, 9:21 PM | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Фанаты
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Ylita302, Интересно,а почему он не рассказывает от том сколько сил он вкладывает,что б потопить команду?..Не уж то ему стыдно....

 
soldatkaДата: Пятница, 2007-09-28, 10:34 PM | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
savik, потому что, он не считает, что ее топит!!он считает, что все делает правильно!!!!

 
savikДата: Суббота, 2007-09-29, 1:35 PM | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Фанаты
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
soldatka, Хм...Да он еще и слепой?!Офигеть....

 
soldatkaДата: Суббота, 2007-09-29, 11:04 PM | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
savik, он не слепой!он все делает правильно!!!для него.......только на болельщиков почему-то насрать!!!

 
Ylita302Дата: Вторник, 2007-10-02, 11:03 AM | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Ппц... Спахич в интервью сказал, что не понимает, почему болельщики вывешивают "тренер уходи", а не поддерживают команду...! Ясно, конечно, что до конца сезона надо его дотерпеть...но такими темпами следующий сезон у нас будет разгрузочным...без кубка...без УЕФА...А Бышовец будет говорить про интриги и заговоры, которые мешают ему сосредоточиться на подготовке команды!!

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
soldatkaДата: Вторник, 2007-10-02, 11:55 AM | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
странно это слышать от Спахича!!!болельщики должны тогда вывесить "разогнать команду" что ль?

 
Ylita302Дата: Четверг, 2007-10-04, 5:32 PM | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Ясно конечно, что в команде и так напряженная ситуация. Но если бы болельщики видели выход, помимо отставки тренера, то и растяжек таких не было бы.

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
soldatkaДата: Четверг, 2007-10-04, 10:09 PM | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
а ты видишь другой выход?!может я просто слепая....

 
Ylita302Дата: Пятница, 2007-10-05, 1:35 PM | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Я об этом и говорю, что для болельщиков единственная возможность выражения мнения-это растяжки и заряды. Удивляет, что команда принимает и на свой счет.

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
MATYAKAДата: Суббота, 2007-10-06, 9:25 PM | Сообщение # 15
Профессиональный игрок
Группа: Фанаты
Сообщений: 222
Статус: Отсутствует
Быш явно сдулся, и по инерции ведёт команду к концу сезона. Меня удивляет руководство клуба, оно молчит(?????)

ЛОКО-Чемпион!
 
Форум » Локомотив » Команда » Что вы думаите о Бышевце и его отношений к самой команде. (Бышовец нужен ли он каманде и всё что вы о нём думайте!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz