Воскресенье, 2024-05-05, 11:12 PM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » Российский футбол » РПЛ » окончание сезона (ваши впечатления)
окончание сезона
soldatkaДата: Воскресенье, 2007-11-11, 11:28 PM | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
в этой теме предлагаю оставить свои впечатления от прошедшего сезона!!!

Добавлено (2007-11-11, 11:28 Pm)
---------------------------------------------
наконец-то закончился этот сезон!можно подвести его итоги!пусть даже плачевные!но других все равно нет. вспоминая прошедший сезон, первое воспоминание, которое приходит в голову не победы в кубке над Спартаком и даже выигрыш самого кубка. мысль такая....июль, обычный вечер в Севастополе...пришедшая смс...я не думала что когда я ее прочитаю, мир для меня рухнет!смс от Нади, которая первой сообщила мне новость об уходе Лоськова!!как сейчас помню ее наизусть "Лоськов перешел из локо в сатурн..."после этой фразы внутри меня как будто что-то оборвалось. слезы и боль!такое впечатление было что из сердца вырвали кусок...не верила, отказывалась верить, но в то же время понимала что это правда. слезы первый раз в жизни лились не переставая. причем непроизвольно!девчонки смотрели на меня изумленными глазами, но им этого не понять!команда потеряла свою душу!!!и чтобы там ни говорили, что Лось уже старый и все такое, что помочь команде он уже ничем не мог, он был ее душой...был...не хотелось никому тогда показывать что я плачу, потому что скрепя сердце надо было жить дальше. после приезда домой, читаю различные статьи, интервью Димы я снова и снова плакала, и ничего не могла поделать, потому что он был лично для меня больше чем игрок и капитан!!команда уже тогда начала сыпатся, начала выдавать просто "фантастические" матчи. но мы все равно верили, потому что в сердце всегда была только эта команда. команда-семья, которую мы потеряли. а потом ушел Элдин...и снова слезы и боль, боль и слезы. и матчи с каждым туром получались все "фантастичнее". но и в этот момент мы верили и любили команду!не могли не любить. потому что это наша жизнь!!но взамен что мы получали?боюсь что ничего....кто-то может сказать, что победы над тем же Спартаком стоят многого!да, они действительно чего-то стоят, но разве потери с ними сравнимы?кто-то может сказать что в любой команде рано или поздно наступает кризис. но разве так он преодолевается?не знаю, не уверена...в этом сезоне мы потеряли замечательных игроков, а кого приобрели взамен?Корчагина?стоящая замена. да Янбаев молодец!Родолфо тоже...но в любом случае я думаю что наши потери намного значительнее!а если уйдет Иванович(да что там если, когда он уйдет) я даже не знаю что мы будем делать. да купим нового защитника на его место. но разве сможет он стать таким бойцом как Бано? именно он стал фактическим капитаном команды!!!и его мы тоже уже теряем....а тренер?а тренер сука!ищет какие-то причины поражений!сегодняшнее его заявление про предательства это просто шедевр. чьи предательства?непонятно...по матчу...было интересно как поведет себя команда после игры, поэтому мы остались, хотя было желание уйти оттуда. команда просто поразила, когда собралась уходить после свистка!и спасибо Сычеву, который и позвал всех к болельщикам!спасибо Маминову, который извинился перед нами!в общем не смотря ни на что, наверно стоит сказать спасибо команде. правда не очень понятно за что. но по крайней мере в начале чемпионата они старались...а потом....потом вспоминать не стоит!!!!оставим в памяти все лучшее из этого сезона, ведь есть что оставить. ну и напоследок скажу про чемпиона. болела за Спартак....потому что все друзья спартаковские фаны....в метро шли вместе с их фанатами и очень хорошо понимали эмоции друг друга)они даже нам сочувствовали!ну и мы им конечно тоже....ну а теперь наверно все...


 
savikДата: Вторник, 2007-11-13, 8:53 PM | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Фанаты
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Даже не знаю что добавить.Ну хорошего,так точно нечего.Сейчас слышал,что Измайлов совсем может уйти из Локо.С одной стороны я рад за него,у него есть практика в Спортинге,он выходит на поле.НО ОН НАШ ИГРОК!!!Для меня он один из тех, которыми ассоциируется команда.Жалко,если мы его потеряем...
ЗЫ Болел тоже за Спартак.


 
soldatkaДата: Вторник, 2007-11-13, 11:23 PM | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
savik, ух ты))нас таких немного))Измайлова конечно жалко. тем более что если придет новый тренер, он может будет нужен нам!!может он будет выпускать его играть, а не держать все время на скамейке!!

 
savikДата: Среда, 2007-11-14, 11:13 AM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Фанаты
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
soldatka, Надеюсь Марат сам захочет вернуться к нам.

 
soldatkaДата: Среда, 2007-11-14, 12:24 PM | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
это тоже верно. мы же не знаем как у него и что там складывается!

 
Форум » Российский футбол » РПЛ » окончание сезона (ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz