Воскресенье, 2024-05-19, 1:11 AM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив » Локомотив - Спартак М
Локомотив - Спартак М
КАК думаете закончится матч ?
1. в нашу 1 : 0 [ 2 ] [28.57%]
2. в нашу 2 : 0 [ 2 ] [28.57%]
3. в нашу 2 : 1 [ 2 ] [28.57%]
4. 0 : 0 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 : 1 [ 1 ] [14.29%]
6. 2 : 2 [ 0 ] [0.00%]
7. 3 : 3 [ 0 ] [0.00%]
8. не в нашу 0 : 1 [ 0 ] [0.00%]
9. не в нашу 0 : 2 [ 0 ] [0.00%]
10. не в нашу 1 : 2 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
soldatkaДата: Пятница, 2007-09-07, 11:37 PM | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
спартак надо обыгрывать чтобы подняться в таблице........все-таки 8 не наше место!!!

 
DeLiRiuMДата: Суббота, 2007-09-08, 3:45 PM | Сообщение # 17
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
Анатолия Бышовца отправляют в отставку
Недовольные результатами «Локомотива», боссы железнодорожников приняли решение отправить Анатолия Бышовца в отставку.

Поражение от «Сатурна» стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства «Локо», которое после матча приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Анатолия Бышовца.

По нашей информации, в ближайшие несколько дней об этом будет объявлено официально.

До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера станет наставник дубля железнодорожников Ринат Билялетдинов – отец капитана команды Динияра Билялетдинова.

– Сразу после субботнего поражения от «инопланетян» четверо из пяти членов Совета директоров железнодорожников встретились в неформальной обстановке в ресторане VIP-ложи на стадионе в Черкизово и обсудили дальнейшие перспективы команды и ее 61 летнего главного тренера, – рассказал «ТД» источник. – Председателю Совета директоров – президенту компании «Транстелеком» Сергею Липатову, старшему вице-президенту «ТрансКредитБанка» Валерию Красновскому, начальнику департамента корпоративного строительства ОАО РЖД Валерию Веремееву и президенту клуба Юрию Семину, присутствовавшим на матче, было очень неприятно видеть, как блещет в составе «Сатурна» бывший капитан «Локо» Дмитрий Лоськов, сменивший клубную прописку после многомесячных разногласий с Анатолием Бышовцем. Кроме того, боссов не устроил и тот факт, что у команды остались теперь только теоретические шансы выполнить поставленную задачу на сезон – занять первое или второе место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Итогом этого совещания, длившегося несколько часов, стало решение освободить от занимаемой должности наставника «Локо» Анатолия Бышовца.

– Сегодня в игре «Локо» мне не понравилось многое, но больше всего – результат, – заявил после встречи Сергей Липатов. – Кроме того, у нас появились некоторые данные, которые требовали разбирательств. Сейчас решения приняты. Но говорить о них я не хочу. Скоро все узнаете!
Якунин

По информации «ТД», за отставку Бышовца выступает и глава РЖД Владимир Якунин, который, к слову, сегодня выходит на работу из отпуска.

– Не секрет, что Якунин также недоволен происходящим в клубе и уже имел несколько бесед с президентом «Локомотива» Юрием Семиным на предмет смены главного тренера, вокруг имени которого витает огромное количество сплетен и интриг, что никак не соответствует уважаемому имени «Локомотива» и его главного спонсора – компании ОАО «Российские железные дороги», – продолжил источник. – Кроме того, Владимир Иванович не так давно тет-а-тет встречался с одним из игроков команды, который рассказал об истинной ситуации внутри коллектива и о недовольстве подавляющего большинства футболистов главным тренером. Поэтому решение Совета директоров найдет поддержку и одобрение и у самого главного человека в РЖД.
Преемник

По данным «ТД», основным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива» станет старший тренер дубля Ринат Билялетдинов, с которым планируют подписать контракт до конца текущего сезона с возможностью продления срока договора еще на два года в случае, если за это время он сможет проявить себя. Специалист, недавно отметивший пятидесятилетний юбилей, признался нашей газете:

– Я не хотел бы комментировать эти слухи, – заявил Ринат Саярович. – Все решит руководство клуба. Ко мне пока никто с таким предложением не обращался. Кроме того, у меня нет лицензии, которая дает право тренировать клубы премьер-лиги. Пока я продолжаю готовить дубль к выезду в «Ростов».

Как уже писала наша газета, другими кандидатами на пост главного тренера «Локо» являются француз Жерар Улье, итальянец Фабио Капелло и нынешний наставник ЦСКА Валерий Газзаев. Но все трое смогут начать работать только со следующего сезона.



 
soldatkaДата: Суббота, 2007-09-08, 9:54 PM | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
я думаю вряд ли его уволят до конца сезона!!!дадут доработать......

 
DeLiRiuMДата: Суббота, 2007-09-08, 10:54 PM | Сообщение # 19
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
ну хз , если его уволят до конца то ему будут должны выплачивать деньги за (как бы ет по лучше сказать ) за то что они нарушали условия контракта , вроде отступные , если они договорятся или найдут лазейку , что бы ети отступные были стоимостью не больше зеленого кусочка ссыра то его 100 % уволят ! angry angry


 
soldatkaДата: Суббота, 2007-09-08, 11:31 PM | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
отступные вроде около миллиона евро......но по мне лучше бы ему заплатили эти деньги и пусть валит на хрен из нашей любимой команды!!!!!

 
DeLiRiuMДата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:28 PM | Сообщение # 21
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
на месте руководства я бы ему ни *ера не дал бы ! че то из темы мы ушли в другую сторону ! так что на счёт свиней ?


 
soldatkaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:05 PM | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
Quote (DeLiRiuM)
так что на счёт свиней ?

ну.......победа нужна это однозначно!Сычев вчера как-то в сборной плохо смотрелся, Динияра тоже как-то особо заметно не было........


 
DeLiRiuMДата: Воскресенье, 2007-09-09, 9:27 PM | Сообщение # 23
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
Сыч плохо ? да ладно он обфинтил всех защитников , просто с ударом не повезло ...


 
soldatkaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:00 PM | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
с ударом с 3 метров ему конечно не повезло)и вообще ему совершенно не везло вчера.........

 
DeLiRiuMДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:44 PM | Сообщение # 25
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
ну смотри , 1ый момент- он в штрафной , принял мяч , перебросил через игрока ну и вратарю повезло что он ни куда не прыгнул и что мячик в него попал , потом когда он выходил один на один в штрафной , он когда бил у него ет мяч выбили, но там не оч заметно было что его выбили , потом он на добивании сыграл , со всей силы пробил , выше ворот, я бы ему за игру по пяти бальной системе , поставил бы 4 с плюсом


 
soldatkaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:55 PM | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
а я бы поставила 3 с минусом......мне совершенно не понравилась его игра.......так нельзя!!!это мое личное мнение))видимо с твоим оно не совпадает))) tongue

 
Ylita302Дата: Понедельник, 2007-09-10, 12:23 PM | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Сыч молодец, просто был питерский день. Бил и правда особо на поле не отметился, но он ведь больше в обороне играл, поэтому не считается. Спартак в игре будет на 300% выкладываться, они рискуют чемпионством... А мы должны по старой дружбе их обломать.

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
soldatkaДата: Понедельник, 2007-09-10, 1:35 PM | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
Ylita302, жестокая ты)))

 
DeLiRiuMДата: Понедельник, 2007-09-10, 8:13 PM | Сообщение # 29
Тренер вратарей
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Отсутствует
Кошмар на улице Свиней должен продолжатЦА ,так как бог любит четвертак и к тому же ПаровоZ!
Прикрепления: 90671490.jpg (104.6 Kb)



 
soldatkaДата: Понедельник, 2007-09-10, 10:32 PM | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
DeLiRiuM, ждем продолжения))

 
Форум » Архив » Архив » Локомотив - Спартак М
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz