Суббота, 2024-05-18, 10:21 PM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » Разное » Разговор на любые темы » Скин хэды и Анти фа
Скин хэды и Анти фа
soldatkaДата: Понедельник, 2007-10-08, 2:33 PM | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
а я вот почему-то не знаю ни одного случая с детьми......

 
STSLДата: Вторник, 2007-10-09, 12:50 PM | Сообщение # 17
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Из всех "гостей" нашей страны(столици) я знаю только трёх нормальных парней,так что более склоняюсь к скинам,по скольку мне не нравиться что на каждом шагу одни,извиняюсь за выражение, хачи, выходишь из дома и перед табой таджики идут семечки грызут в сине-оранджевых куртках,далее идёшь в палатке какой нить армянин сидит или грузин,походишь рынок,так там вообще только хачики,каторые ведут себя тут как у себя дома!!! ЭТО МЫ У СЕБЯ ДОМА,А НЕ ОНИ!! angry
Прикрепления: 84702817.jpg (45.4 Kb)






Сообщение отредактировал STSL - Вторник, 2007-10-09, 12:53 PM
 
soldatkaДата: Вторник, 2007-10-09, 1:08 PM | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
STSL, во!я полностью тебя поддерживаю!!!!

 
STSLДата: Вторник, 2007-10-09, 1:20 PM | Сообщение # 19
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Меня бесит когда мимо тебя проходит хачик,чё то базарит на своём,весь такой разодетый ,откуда вот у них такие деньгИ?? пРИЕЗЖАЮТ И БЛЯ ВСЕ ТУТ БАГАТЫМИ СТАНОВЯТСЯ,УЁБКИ ЕБАНЫЕ,РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ!!! angry angry



 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 1:02 PM | Сообщение # 20
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
МУжики и Дамы давно всем известо что на трибуны таже Локо проникли скины и мне както всёравно и я Скажу некторым кто заевляет раз по телеку показывают и чо?Что показывают незначит правда я конечно нкоторых обижу но скажу есле вы незаметили то на трибуне Локо одни Хачики да и поэтому все заевляют что у нас немогут быть скин хэдов.Скин хэд очень неплохая боевая идиница неплохое Мясо!Но то что они 10 нападают на дедушку или как в Питере на 6 летнию девочку то это вызывает отвращения я много раз видел что 1 на один Скинхэд ничего ис себя непристовляет они как тряпки их бьют а в толпе все сила!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 1:04 PM | Сообщение # 21
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Я хачу заметить что Скин хэды некогда не бьют Хачиков которые продают наркотики или убивают Русских они всегда на слабых и толпой ОНИ ТРУСЫ!
Прикрепления: 01234926.jpg (3.9 Kb)


За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
RojokДата: Четверг, 2007-10-11, 2:29 PM | Сообщение # 22
Профессиональный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Quote (Mad_Loko)
как в Питере на 6 летнию девочку

Они это сделали из за того что надо было заявить о себе!Они убивали взрослых людей, депутатам было насрать! А тут неожиданное убийство ребенка...
Сразу все об этом заговорили. Их уже стали считать не как обычную шпану малолетнюю.
Quote (Mad_Loko)
я много раз видел что 1 на один Скинхэд ничего ис себя непристовляет

А я всегда видел обратное, и что ?
Quote (Mad_Loko)
Я хачу заметить что Скин хэды некогда не бьют Хачиков которые продают наркотики или убивают Русских они всегда на слабых и толпой ОНИ ТРУСЫ!

Во первых, ты предлагаещь перед акцией подходить к чурке и спрашивать убивал ли он Русских или продает ли он наркотики? Если он отвечает да, то его пиздить. Если он отвечает нет то уйти и извинится ?
И тем болие кто тебе сказал что бритые чурок не бьют таких ? angry

PS и вабще не путай обычных малолеток нацепивших бомбер и питбуль с нормальными правыми парнями. cool



 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 3:33 PM | Сообщение # 23
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Rojok, Это я знаю читал про это но это непричина убивать ребёнка!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 3:41 PM | Сообщение # 24
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
А знаешь просто так молотить стариков и 14 летних детей тож недело а почему ненависти справки узнавать о хачах ввести себя умна хитро и не бить таких а именно убивать!Они просто прикрываются патриотизмом в стране которая победила фашизм немогут дети поднимать Зиги надо поступать хитро а непросто тупа бить и причём нетех их всех проплачивают и используют в своих целях накрытия рынков и мн другое спомощью Скинов идёт политическая игра они продажны а хочешь знать что в Европе раньше вредах были негры?И нечего очень у наших скинов плохо получается подражать Европеиским наши скин хэды это Маленькие Ублюдки!А кто твой кумир Тисак да человек знатный а хочешь прикол все его видео подделка это даказано и ща он седит за точто запалился на НТВ он настаищий идиот!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
Ylita302Дата: Четверг, 2007-10-11, 4:53 PM | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
soldatka, посмотри в инете(((
Лучше бы убрали 50 взрослых, чем так уничтожить ребенка.

Добавлено (2007-10-11, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Какая им разница, считают их шпаной или нет? От этого что, горячо или холодно? Чтобы заявить о себе нужно сделать что-то, вызывающее отвращение, презрение и страх?


Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 5:02 PM | Сообщение # 26
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Яб на их месте убил бы Хача продающево наркотики или ковонибудь другого но не ребёнка они Бабы которые признают тупа мордобой прикрывая себя патриотизмом!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
RojokДата: Четверг, 2007-10-11, 6:22 PM | Сообщение # 27
Профессиональный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Quote (Mad_Loko)
А кто твой кумир Тисак

Это мой то кумир Тесак ??? angry Я тебе хоть слово сказал про него ? Он сам бля полу еврей. Не знаешь не пизди...
Quote (Mad_Loko)
все его видео подделка

У Формата 18 не все видео подделка! Там много есть реального видео





Сообщение отредактировал Rojok - Четверг, 2007-10-11, 6:24 PM
 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 6:25 PM | Сообщение # 28
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
То что он еврей я знаю все его видео подделка и поменьше мата а то бу удалять сообщения!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
soldatkaДата: Четверг, 2007-10-11, 10:25 PM | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
о, товарищи какая тут дискуссия по этому поводу развернулась!я не понимаю почему ты всех скинов записываешь в один ряд?если на улицу вышли какие-то малолетки с нацистскими лозунгами, это не значит что они скины!!это какие-то уроды!и потом а кто тебе и правда сказал, что настоящие скинхеды не убивают тех хачей, которые продают наркоту и все прочее?их что правда сначала надо спрашивать, а потом уже решать бить или нет?это бред!!!им значит можно бить наших парней, а нашим нет?ты думаешь мне приятно когда я иду по улице своего родного города и мне в след какие-то хачи орут всякую хуйню?почему я в своем городе должна это слушать?ну ладно бы еще орут....так ведь они и руки начинают распускать!!по твоему это нормально?что мне в этом случае надо делать?подойти и просто попросить их не трогать меня!!!думаешь они меня поймут?!блять, да они девчонок наших насилуют только так!а мы это терпим!да я даже сказать им ничего не могу, потому что из-за угла выйдет еще куча их братьев блять и мне просто пиздец придет!!!!!тогда как ты прикажешь с ними бороться?они ведь ничего, абсолютно ничего не понимают!!!никаких мер!!!!!
и кстати по поводу мата извиняюсь заранее, но слов других нет!!!!!!!




Сообщение отредактировал soldatka - Четверг, 2007-10-11, 10:27 PM
 
RojokДата: Четверг, 2007-10-11, 11:29 PM | Сообщение # 30
Профессиональный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Quote (Mad_Loko)
все его видео подделка

Вот например видео Формата 18, и че это подделка скажи мне ??



 
Форум » Разное » Разговор на любые темы » Скин хэды и Анти фа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz