Воскресенье, 2024-05-19, 3:24 AM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Loko  
Форум » Российский футбол » Сборная России » Просто Россия (фыыв)
Просто Россия
Mad_LokoДата: Вторник, 2007-10-09, 5:05 PM | Сообщение # 1
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Болельщики идут на мач с фразами что Россия проиграет так часто бывает да Россия очень давно незарабатывала кубки ну и чё зато все когда выиграет Россия чемпионат мира будут говорить я за Россию болел всегда так нельзя меняите отношения к сборной!Я один в своей в школе верю в Россию конечно когда Россия просирает мне стыдно но стыдно не за Россию а за этих ребят кто говорит что Россия фигня один парень пойдёт на мач Россия-Англия болеть за Англиан парня Зовут Бушуев Костя вот вам пример![color=red]

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
soldatkaДата: Вторник, 2007-10-09, 5:23 PM | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
а в принципе согласна!только чтобы мы уважали свою сборную, нужно чтобы и футбольные власти относились к нам с уважением!!а его нет.......

 
STSLДата: Вторник, 2007-10-09, 10:04 PM | Сообщение # 3
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Да какая разница,по**й на власти,главно то что есть ещё патриоты своей страны,те кто по настоящему болеет за сборную СВОЕЙ СТРАНЫ!!!



 
soldatkaДата: Вторник, 2007-10-09, 10:21 PM | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
ага, именно они стояли сегодня в очереди ВСЮ НОЧЬ!!!!!!и что получили в итоге?!

 
RojokДата: Вторник, 2007-10-09, 10:59 PM | Сообщение # 5
Профессиональный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Соглашусь с Mad_Loko, !!!
Я тоже всегда и до последнего верю в нашу сборную и в наших ребят! Потомучто нам все по силам! У нас отличная сборная!
И меня ОЧЕНЬ !!! angry бесят люди которые говорит типо ой сборная России седня играет, какой толк смотреть все равно проиграют, или типо вчера сборная играла! ну что как обычно проиграла! Я готов просто напросто таким людям в е*ло плюнутЬ! Меня это так бесит!!!



 
STSLДата: Вторник, 2007-10-09, 11:00 PM | Сообщение # 6
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Ну вчера они стояли,с воскресенья до вечера в понедельник вроде,билетов мало выделили,Всего 6,5 тысяч из 80 000... angry



 
soldatkaДата: Среда, 2007-10-10, 0:19 AM | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
потому что надо головой думать сколько билетов куда отдавать!!дураку понятно что большинство идут смотреть на Англию, а не на Россию!но тут уж простите, звезды к нам не часто приезжают....

 
STSLДата: Среда, 2007-10-10, 0:53 AM | Сообщение # 8
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
Ну эти билеты для этого и выделялись, билеты для фанатов в КБ по 300 р. по Клубной карте,для тех кто не на англию смотреть идёт ,а всячески поддерживать сборную, как на стадионе,так и за его пределами. По скольку наша страна не входит в Евросоюз,то к нам приедет очень много разных агресивных супостатов,каторых не пустили бы на матч не в одну из стран Евросоюза angry



 
soldatkaДата: Среда, 2007-10-10, 1:35 PM | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
и вот ради встречи с такими вот агрессивными болельщиками народ стоял хрен знает сколько в очереди.....то, что билеты есть в КБ это все понятно, но я не думаю, что все те, кто купит билеты там пойдут смотреть на наших игроков!!!ну по крайней мере это мое личное мнение!!!

 
STSLДата: Среда, 2007-10-10, 7:20 PM | Сообщение # 10
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
А я думаю все



 
soldatkaДата: Среда, 2007-10-10, 11:06 PM | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2064
Статус: Отсутствует
Quote (STSL)
А я думаю все

о чем?))


 
STSLДата: Четверг, 2007-10-11, 12:02 PM | Сообщение # 12
Призедент клуба
Группа: Админы
Сообщений: 1576
Статус: Отсутствует
ЭЭ, это ответ на твою фразу до этого,я не про то что я думаю о чём то,я про то что думаю все кто в КБ покупаю билеты идут смотреть на нашу сборную))



 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 1:34 PM | Сообщение # 13
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
За свою Сборную даже есле невсегда всё удаётся надо болеть вот в Англий тож невсегда но люди сборную очень любят и верят в неё по некоторым ответам мне кажется что есле Локо слетит в 2 девизион то все отвернутся отнего а так нельзя я с Локо до Конца!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
Mad_LokoДата: Четверг, 2007-10-11, 1:36 PM | Сообщение # 14
Дублёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
А нащёт билето в на мач Россия-Англия просто зделал ставку на клубы болельщиков и др.Организаций кстате сегодня имой друг за 300руб. поехал билет брать!

За ЛОко Блею 11 лет Red-Green Hooligans всё такое!
 
Ylita302Дата: Четверг, 2007-10-11, 5:33 PM | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Фанаты
Сообщений: 2087
Статус: Отсутствует
Я уверена, что наши игроки могут всё. Как бы игра не сложилась, можно быть уверенными, что люди, которые выйдут защищать цвета нашего флага, будут биться. Наша страна заслуживает лучших в мире болельщиков. А таких, кто патриот только в дни побед, хватает в любой стране. Это люди ущербные, не знающие гордости за Родину.

Локомотив по-японски-"Тамомеморинмокхикиру",хорошо,что мы не в Японии живём...
 
Форум » Российский футбол » Сборная России » Просто Россия (фыыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz